Статус матери одиночки с инвалидностью 3 группы - какие пособия положены

• г. Осинники

Я имею инвалидность 3 группы, не работаю, июль 2016 г. родила ребенка, но в браке не состою. В свид. О рождении ребенка в графе отец - стоит запись ФИО отца ребенка. Скажите пожалуйста, являюсь ли я матерью одиночкой и какое пособие я должна получать?

Ответы на вопрос (4):

вы являетесь матерью одиночкой.

Здравствуйте! нет, поскольку, отец указан в свидетельстве о рождении