Как отказаться от оплаты полдника в детском саду в дни дополнительных занятий?

• г. Белгород

Я забираю дочь из дет. сада по собственному желанию всегда до полдника (а 3 раза в неделю потому. Что вожу на дополнительные занятия (которые дет. сад не предоставляет) ) как я могу не оплачивать или отказаться от полдника совсем или хотя бы на те 3 дня. когда вожу на доп. занятия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! уточните в саду, поскольку, во многих регионах сад берет оплату только за то, что с Вашим ребенком сидят, но не за еду