Прошу немедленно удалить мой номер телефона с сайта после ответа на вопрос

• г. Москва

Я задавал вопрос и оставлял номер телефона. После ответа на вопрос его с сайта сняли но номер остался Пожалуйста снимите его быстрее.

Ответы на вопрос (2):

Напишите администрации сайта.

Роман, если Ваш телефон уже попал в руки юридических фирм - удаление его с сайта проблему не решит, Вам все равно будут названивать и предлагать услуги. Просто говорите, что услуга более неактуальна.