Как подать на алименты, если отец ребёнка уехал на Родину и о нем нет никакой информации?

• г. Чебоксары

Куда подавать на алименты если отец ребёнка гражданин Украины установление отцовства есть. Уехал на Родину 28 12 2015 с тех пор ничего о нем не известно.

Ответы на вопрос (4):

В суд подавайте по последнему известному его месту жительства в РФ