Можно ли работать по 2 трудовым книжкам на разных гос. предприятиям.

• г. Краснодар

Можноли работать по 2 трудовым книжкам на разных гос предприятиям.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя категорически

Здравствуйте! Нет, трудовая должна быть одна

Если вы занимаете должность государственного гражданского служащего,то нельзя. Читайте Закон "О государственной гражданской службе"

Трудовая книжка может быть только одна, а госслужащие вообще не могут совмещать два места работы, кроме преподавания и научной работы (Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ ).