Наследство с неравными долями - возможность отказаться и ограничения на ремонтные работы

• г. Москва

Нас два наследника в доме после смерти родителей, но у меня доля меньше чем у брата, я ему предлагала ее выкупить, он отказался. Могу ли я свою долю отписать государству без его согласия,? И имеет ли он проводить какие нибудь ремонтные работы без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас долевая собственность, то все работы проводить можете только при согласии всех собственников.