Комната в коммунальной квартире - имею ли я право продать ее другому покупателю?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Я продаю комнату в коммунальной квартире. Соседке по квартире я отправляла письмо-уведомление, о том, что я продаю свою комнату. Она отказалась писать мне в письменной форме ответ на письмо. Месяц прошел, письмо вернулось с почты мне обратно. Прошло пол года, нашелся покупатель, узнав об этом, она начала претендовать на комнату, как первоочередной покупатель. Имею ли я право продать другому?

Ответы на вопрос (3):

имеете право продать другому

Она не является первоочередным покупателем, если у Вас не долевая собственность

можете продавать, если есть доказательства отсылки ей уведомления

она даже через суд не оспорит сделку