Оформление договора безвозмездного пользования для создания центра развивающих занятий в жилом помещении между физическим лицом и ИП

• г. Тверь

Можно ли оформит договор безвозмездного пользования жилым помещением между физ. лицом и ИП? в дальнейшем использовать помещение как центр развивающих занятий для детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно

УДАЧИ ВАМ!!!