Налоговая регистрация не помогает - СПК Импульс задолжала более 400000 руб за перевозку груза. Что делать?

• г. Краснодар

В августе происходила перевозка груза с СПК "Импульс" г.Санкт-Петербург по маршруту: Москва-Новосибирск-Иркутск 2 машины. Предоплату фирма сделала. А окончательно не рассчитывается. Задолжность более 400000 руб. На телефоны не отвечают. В налоговой зарегистрированы. Как мы можем заставить их рассчитаться?

Ответы на вопрос (3):

В суд иск подавайте

Обратитесь на них в суд

подавайте иск в суд