Не зарегистрированный договор о приватизации и счета от департамента имущественных отношений - обязанность выплаты и объяснение причины.

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста почему приходят счета от департамента имущественных отношений? Имеется только договор о приватизации но не зарегистрирован. Обязана ли я выплачивать? Документов на собственность у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Без договора - не обязаны

вы посмотрите что за счет и за какой вид услуги.