Включается ли годы учебы в институте в льготный стаж для досрочной льготной пенсии?

• г. Москва

Входит ли в льготный стаж (досрочная льготная пенсия) годы учебы в институте? С 1989 по 1990 год работала старшей пионервожатой в сельской школе; с 1990 по 1994 год студентка дневного отделения педагогического института; с 1994 г. и по настоящее время учитель русского языка и литературы в сельской школе. С 2002 зам. директора по УВР с сохранением должности учителя в этой же сельской школе на 0.5 ставки. С 2008 года на полную ставку зам. директора по УВР с сохранением должности учителя.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! годы учебы в институте в стаж не входят.

годы учебы не входят в льготный стаж