История человека, выселяющегося из квартиры - в поисках жилья и прописки в другом городе

• г. Москва

Я поругался с родственниками. Из квартиры меня выписали. Беру билет, собираю монатки и уезжаю неизвестно куда. Могу ли я как-то получить жилье и прописку в каком-нибудь общежитии или еще какой-нибудь дырявой холопе в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

есть решение суда или на основании чего выписали

Здравствуйте, попробуйте обратиться в центр социальной адаптации. Или ищите знакомых, кто сделает вам регистрацию

можете если устроитесь на работу в организацию которая предоставляет жилье

Почему нет, сможете устроитесь куда-нибудь на работу, зарегистрируетесь в каком-либо общежитии, просто ищите работу с предоставлением жилья

В соответствии с законом Вы должны зарегистрироваться по месту жительства. То есть это даже не Ваше право регистрироваться, а обязанность. И , соответственно, обязанность ФМС региона, в который вы едете.