Определение алиментов при разводе с двумя женами и различными доходами

• г. Ставрополь

Хотим развестись со 2 женой есть 1 общий ребёнок 4 года сколько я должен платить алиментов у меня нет официального дохода и ребёнок 10 лет от 1 жены (она умерла)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это зависит от обстоятельств, работаете Вы или нет, какая зарплата и т.д.

Сколько взыщут, столько и должны будете платить.

Взыщут в долях, значит считаться будет от средней зарплаты, пока Вы безработный.

25% от всех доходов или если она заявит в твердой денежной сумме (в зависимости сколько попросит), то решит суд сколько платить будете