Как происходит оплата отопления в квартире - основные принципы и документы, необходимые для подтверждения расчета

• г. Томск

Я купила квартиру. За отопление в квитанции выставляется счет из расчета 1/12 в месяц. На основании чего это делается? У меня должны быть какие-то документы по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

на основании того, что берется общий показатель за год и делится на 12 месяцев