Привлечение внимания - Девушка-инспектор в ГИБДД сообщает об отсутствии данных в базе при запросе на дубликат экзаменационной карточки водителя - миф или реальность?

• г. Ханты-Мансийск

Пришел в ГИБДД за дубликатом экзаменационной карточки водителя, девушка инспектор сказала что база данных обновилась и данных нет. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

У девушки есть руководитель. К нему обратитесь. Чего к клерку-то обращаться. Если данные потеряли, то их вина.