Как выселить иностранных граждан из моей квартиры, прописанных сыном без моего согласия и уведомления?\nОтветственность за оформление прописки в моей квартире, кроме сына - кто несет?\nКакие

• г. Новосибирск

Я владелец квартиры. Сын прописан в моей квартире. Недавно узнал, что сын прописал в мою квартиру, не уведомив меня, пятерых иностранных граждан.

Как мне их выписать?

Кто виновен в оформлении прописки, кроме сына?

Как я могу наказать виновных?

Ответы на вопрос (4):

Первую очередь виноват во всем дали паспортисты

Без Вашего согласия не могли вписать. Обратитесь в полицию

прописка незаконна без вашего согласия, обратитесь в паспортный

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, действия незаконные