Как согласовать доли в квартире с бабушкой - место, срок и необходимость такого соглашения

• г. Тула

Скажите пожалуйста, моей бабушке, необходимо соглашение об определении долей (она хочет подарить мне свою долю, мы вместе прописаны и моя доля в квартире также имеется), где можно сделать такое соглашение? И долго ли по времени? Или же можно обойтись и без него? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к нотариусу, он оформит сделку

она может вам подарить только то что принадлежит ей на праве собственности..про какое определение долей вы говорите? если есть ее собственность идите к нота рису и оформляйте документы