Как согласовать доли в квартире с бабушкой - место, срок и необходимость такого соглашения
• г. Тула
Скажите пожалуйста, моей бабушке, необходимо соглашение об определении долей (она хочет подарить мне свою долю, мы вместе прописаны и моя доля в квартире также имеется), где можно сделать такое соглашение? И долго ли по времени? Или же можно обойтись и без него? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нужно обращаться к нотариусу, он оформит сделку
Спросить02.10.2016, 16:10,
г. Санкт-Петербург
она может вам подарить только то что принадлежит ей на праве собственности..про какое определение долей вы говорите? если есть ее собственность идите к нота рису и оформляйте документы