Последствия получения материнского капитала и продажи комнаты для покупки другой - анализ и планы на более крупное жилье

• г. Уфа

3 года назад получили мат капитал 408 т. р купили комнату затем продали ее купили другую. Долей не в той не в этой комнате выделяли.. какие могут быть последствия? В планах продать комнату и добавить на однушку..

Ответы на вопрос (3):

прокуратура может оспорить сделки

Здравствуйте! Прокуратура вправе обратиться в суд с исковым заявление о взыскании средств МСК в интересах УПФР.

Прокуратура сделку оспорит