Влияет ли беременность на получение квартиры и образование для сироты?
• г. Нижний Тагил
Мне 19 лет, я сирота, получаю второе (среднее, первое былоначальным) образование, стою на очереди на квартиру, сегодня узнала что я беременна, повлияет ли это на получение квартиры? Получу ли я Ее до окончания образования? Расщитывать ли на продолжение выплат если я возьму академический отпуск?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
сегодня узнала что я беременна, повлияет ли это на получение квартиры?
нет, не повлияет
можете взять академический отпуск