Права обязанности осужденных

• г. Пермь

Обязаны ли осужденные находящиеся в камере делать доклад администрации фсин.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет такой обязанности нет.

нет не обязаны

Здравствуйте! «Вопросы Федеральной службы исполнения

наказаний» ФСИН России организует подготовку материалов для докладов

Министра юстиции Российской Федерации Президенту Российской

Федерации и Правительству Российской Федерации о состоянии работы

по исполнению уголовных наказаний, обеспечению условий содержания

осужденных и лиц, содержащихся под стражей, а также по соблюдению

законности и прав человека в учреждениях, исполняющих наказания,

и следственных изоляторах.