Как установить отцовство в случае, когда отец ребенка не гражданин РФ и отсутствуют средства на проведение ДНК экспертизы?

• г. Новосибирск

Хочу установить отцовство уже написала заявление. Жили в гражданском браке, отец ребенка не гражданин РФ, но работает здесь т.е в России в другом городе. Чтобы сделать ДНК экспертизу у меня нету средств. Помогите, что мне делать? Можно ли другим способом установить отцовсто?

Ответы на вопрос (1):

Если он придет в суд не признает отцовство тогда экспертизу ДНК не нужно оплачивать