Какие последствия ждут за просроченную уплату штрафа и возможность оплаты через Сбербанк онлайн

• г. Ставрополь

Просрочил уплату штрафа на 3 месяца, не знал о штрафе. Подскажите, придется ли мне платить в двойном размере и нужно ли мне идти в ГИБДД? Могу ли я оплатить через сбербанк онлайн?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если оплатите сами, то в обычном размере.

Оплачивайте немедленно. Возможно обойтись без штрафа в двойном размере. Лучше в полицию предоставить квитанцию об оплате.

Здравствуйте! Чем раньше тем лучше. Оплачивайте

Здравствуйте! Оплачивайте быстрее, можно через сбербанк онлайн, но нужно будет распечатать подтверждение