Какие меры принимаются при ограничении прав на водительское удостоверение за неуплату алиментов?

• г. Омск

ПРи ограничении прав на водительское удостоверение за не уплату алиментов, пристав просто приостанавливает или должник должен сдать водительские права? Просто мой пристав сказала, что он должен принести копию прав, а сами прова остаются при нем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пристав просто приостанавливает

должни сдает водительское удостоверение.

Здравствуйте. Очевидно вас вводят в заблуждение и права изымут при предъявлении.