Льготы для пенсионерки, ушедшей на пенсию в 50 лет в сравнении с пенсионерами, уходящими на пенсию в 55 лет.

• г. Краснодар

Я пенсионерка. Ушла на пенсию в 50 лет, так как сын имел инвалидность и стаж работы у меня был 17 лет. Имею ли я такие же льготы, как и пенсионеры уходящие на пенсию в 55 лет? в частности на льготу на налог на строение и на налог на землю а также на другие льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да у вас равные права на льготы.