Могут ли судебные приставы закрыть мои счета из-за долгов, нанесенных близким родственником

• г. Москва

Проинформируйте пожалуйста, имеют ли права суд. приставы орестоаать все мои счета, при условии, что ближайший родственник набрал кучу кредитов и не оплачивает ни их, ни квартиру? (в квартире я прописана). Никакого суд. Предписания я лично не получала. Мои счета орестовали все. Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (4):

ДА,имеет т.к. вы не платите за ком.услуги.

Нет разумеется, если вы не должница, подавайте в суд.