Проблемы с новыми ботинками - шансы на положительный исход экспертизы и возможные причины дискомфорта

• г. Волгоград

Купила ботинки, надела один раз. Сильно давят на большой палец и на всю кость в подъеме. Обратилась в магазин, деньги сразу естественно не вернули, сказали надо делать экспертизу. Есть ли шансы что она будет в мою пользу. Ботинки с декоративными швами, может из-за них и давит. Плюс очень плохо сгибаются при ходьбе, как будто в ластах шлепаешь.

Ответы на вопрос (4):

Если нет брака, то нет шансов, просто плохие ботинки не обязаны менять.