Своего брата наследовала часть приватизированной квартиры - могу ли я прописать свою семью без его согласия?

• г. Краснодар

Приватизированная квартира 63.6 кв.м.моя собственная доля 22/36.остальная часть квартиры принадлежала брату. После его смерти являюсь единственным наследником. Его долю квартиры еще не переоформил. Имею ли я право прописать в квартире свою семью? Других собственником нет. спрашивать согласия на прописку неукого.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы приняли наследство (в течение полугода после смерти наследодателя подали соответствующее заявление нотариусу), то квартира считается Вам принадлежащей. Должны зарегистрировать,

Добрый день. По идее - можете, но скорее всего Вам откажут, т.к. нет доказательств Вашей собственности. Попробуйте от нотариуса принести справку о том, что Вы - единственный наследник - может поможет