Возможно ли оплатить штраф по лишению водительских прав позднее срока их изъятии?

• г. Москва

Можно ли уплатить штраф по лишению водительских когда придёт срок забирать права, т.е. через полтора года, или есть определённый срок уплаты.

Ответы на вопрос (4):

Добровольно должны уплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в силу, если не оплатите, то могут привлечь по ст. 20.25 КоАП