Проблемы с оформлением земельного участка - отсутствие налогового учета и утрата архива с домовой книгой. Требуются конкретные действия?

• г. Москва

Есть земля на которое есть постановление, но я не могу оформить данный участок так как налог не приходил на него. Он был дан от сельской администрации как мед работнику и в связи с этим не платил налог. От меня требуют выписку из домовой книге но архив сгорел в сельской местности и я теперь не могу ничего сделать. На руках есть постановление с присвоением номера участка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности - налоги Вы платить обязаны

Домовую книгу давно пора оформить новую