Пенсионный фонд не включил периоды работы с 1984-1993 г. в должности руководителя детского хорового коллектива в ДК в стаж

• г. Медногорск

Пенсионный фонд не включил периоды работы с 1984-1993 г. в должности руководителя детского хорового коллектива в ДК в стаж, дающий право на досрочную трудовую пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Да Елена, можете. Но данное право придётся доказывать в суде, суд будет на вашей стороне. С уважением, Денис Алимович.

Увы, нет.

Никакой суд здесь не поможет, так как в Списках нет ни должности, ни учреждения.

Трудно сказать, чем руководствовался автор предыдущего ответа...