Проблемы с рождением в Крыму - невестка из ЛНР не может покинуть регион с российским свидетельством о рождении

• г. Москва

У меня невестка с ЛНР, говорит что в Крыму рожать нельзя, с российским свидельством о рождении её и ребёнка, не выпустят с теретории Крыма!

Ответы на вопрос (2):

Выпустят Ее из Крыма если она захочет уехать, нет крепостного права уже давно

да, проблемы могут быть, так как международный статус территории является спорным.