Можно ли приватизировать квартиру основной квартиросъёмщик без согласия остальных прописанных (бывшая сноха с внучками)

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру основной квартиросъёмщик без согласия остальных прописанных (бывщая сноха с внучками)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, должно быть согласие от всех зарегистрированных лиц.

Нет ,нельзя без согласия. Находите общий язык и договаривайтесь. Скажите. что бесплатная приавтизация заканчивается1.03 Потом будет всё то же . но за деньги.