Необходимость обращения в суд для ускорения получения жилья участнику ДРА Афганистана в Сургуте

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж участник ДРА Афганистана, состоит на учете получения жилья с марта 2002 года.

У него ни когда не было своего жилья. Очередь медленно продвигается. Скажите пожалуйста у нас есть основание обращаться в суд.? ,чтобы ускорить процесс. Спасибо... г Сургут.

C Уважением Белла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться, но для начала выяснить нужно в чем проблема с очередью?