Наличие недвижимости и документов в Абакане и Красноярске - запрос информации

• г. Абакан

Хочу узнать, есть ли у меня какая нибудь недвижимость или провотизация или дарственное в республике хакасия в городе абакан и в городе красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в органы Росреестра. Это можно сделать через сайт

www.rosreestr.ru

обратитесь с запросом к нотариусу по месту проживания и в Росреестр.