Возможность заключения договора цессии прав на поставку продукции (наградная атрибутика) и необходимые документы

• г. Иркутск

Можно ли заключить договор цессии переуступки прав на поставку продукции (наградная атрибутика)? и какие документы необходимы для заключения такого соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить.

Необходимо согласие сторон прежде всего и сам договор цессии