Problems with Passport Renewal - My Experience in the Hospital and the Ministry of Interior\'s Response

• г. Москва

У меня виднажителства я был болнице. 14 сентября закончился паспорт. Я был паспортним столе 3 овгуста. Они отказались продлить. 15 сентября мвд мне дала талон чуведомления. Сичас мне что зделать я досихпор наблюдаюс врачей серце будуд сентирования.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить в полицию медицинскую справку о том, что по медицинским показаниям Вы находитесь под наблюдением врачей

Они отказались продлить.

оспаривайте в судебном порядке.