Заголовок - При направлении ответчику копии искового заявления следует ли приложать документы для арбитражного суда или достаточно только заявления?

• г. Тюмень

Направляя ответчику копию искового в отношении него, документы прилагать (которые прилагаются для арбитражного суда) или же просто направить только заявление?

Ответы на вопрос (5):

Направляется весь пакет документов

---Здравствуйте, вместе с копиями всех документов.Удачи Вам и всё у Вас получится.

Ответчику нужно направить только те документы, которые у него отсутствуют.

Направляете Иск и весь пакет копий документов, что сдадите

в суд