Как справиться с беспокойством из-за шумных соседей и сохранить свое здоровье?

• г. Новосибирск

Один придурок сверху уже достал_целыми днями чего-то долбит, сверлит. Аж стены ходуном ходят. У меня даже здоровье ухудшаться стало. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Если сосед производит ремонт в установленные законодательством часы, то ни чего предпринять Вы не сможете.

Посмотрите, Коап Новосибирской области и закон о "тишине" , там написано время в которое можно шуметь и делать ремонт.