Нарушение прав работника - работодатель отказывается возмещать расходы на обучение и проезд

• г. Тверь

Работадатель отправил меня на полусение второго высшего образования, залючил с институтом договор оказания услуг по которому оплачивает мое обучение, институт находится в другом городе, но работадатель отказывается возмещать мне расходы, прдусмотренные ст. 187 ТК РФ, говорит, что только сохранит средний заработок и раз в год оплатит проезд, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае это правомерно со стороны работодателя.