Расчет суммы алиментов на второго ребенка при признанном отцовстве и отсутствии выплат по первому ребенку

• г. Санкт-Петербург

Какая сумма алиментов в % будет положена на второго ребенка, если отцовство было признано от первого брака в момент рождения второго ребенка? До этого момента никаких алиментов первому ребенку не выплачивалось и подавать на алименты первая жена не собирается (фиктивное отцовство)

Ответы на вопрос (2):

25 процентов будет назначено в качестве алиментов на 1 ребенка

Добрый день. На одного ребенка назначают обычно 1/4 дохода