Возможность восстановления в МВД для бывшего сотрудника средне-специальным образованием - анализ должностей

• г. Ханты-Мансийск

Мне пожалуйста я бывший сотрудник МВД, старший лейтенант полиции! Имею средне-специальное образование! Могу ли я в данное время восстановиться в МВД и на какие должности, имея данное образование!

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решается только с руководством ОВД и прохождение ВВК.

Можете восстановиться. А вот на какие, это Вам уточнять уже в отделе нужно

На сайте МВД смотрите квалификационные требования к должностям,и выбирайте на которую можете претендовать,исходя из Вашего опыта и образования.