Как прекратить нарушение закона о тишине, если участковая получает ответы все тихо?

• г. Южно-Сахалинск

Если соседи нарушают закон о тишине после 22 часов вечера, а участковая опрашивая рядом живущих собственников квартир получает ответы - все тихо, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте со свидетелями шум и обращайтесь в полицию.

Записывайте шум на диктофон или камеру, чтобы фиксировался не только шум, но и время.