Возможность выселения семьи из квартиры в ТСЖ из-за задолженности за коммунальные услуги и отсутствия прописки

• г. Нижний Новгород

В нашем ТСЖ живет семья-мать, отец, дочь и несовершеннолетний сын. Долг за ком. услуги составляет более 140 000 отец здесь не прописан, у него имеется другое жилье, где живет ихняя дочь. Имеем ли мы право выселить их из квартиры. Иски есть, приставы не работают.

Ответы на вопрос (3):

не имеете такого права

Что значит есть иски и приставы не работают?

Ирина, принудительным исполнением занимается служба судебных приставов. Если ничего не делают, то можете смело обращаться в суд с жалобой на бездействие ОСП.