В каком городе стоит встать на программу Молодая семья - Иркутск или Братск?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я и мой муж прописаны в Иркутской области в г.Братске, муж работает в МВД в г.Иркутске, я не работаю, ухаживаю за ребенком до полутора лет, есть еще ребенок 3 года. Так вот, как Вы думаете, стоит ли нам вставать на программу " молодая семья" в г.Иркутске или встать в г.Братске? И имеют ли нам право отказать, по причине того, что место работы и место прописки-разные города? Спасибо большое за ответ, в администрации толком ничего не говорят.

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки Вас могут только поставить в очередь.

по месту регистрации можете встать.