В каком городе стоит встать на программу Молодая семья - Иркутск или Братск?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я и мой муж прописаны в Иркутской области в г.Братске, муж работает в МВД в г.Иркутске, я не работаю, ухаживаю за ребенком до полутора лет, есть еще ребенок 3 года. Так вот, как Вы думаете, стоит ли нам вставать на программу " молодая семья" в г.Иркутске или встать в г.Братске? И имеют ли нам право отказать, по причине того, что место работы и место прописки-разные города? Спасибо большое за ответ, в администрации толком ничего не говорят.

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки Вас могут только поставить в очередь.

Спросить
Пожаловаться

по месту регистрации можете встать.

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья мне и мужу 25 лет, есть ребенок, прописаны в Иркутске, оба работаем, муж работает в городе Ангарске на нефтяном заводе, в Иркутске по профессии, с его образованием, работать возможности нет, я работаю в аптеке которая находиться в Иркутске, но главный офис зарегистрирован в Ангарске, нам отказали в участии в программе из-за работы не на территории Иркутска, что нам делать, программа молодая семья это единственная возможность приобрести свое жилье? Очень прошу помочь советом.

Хотим участвовать в подпрограмме молодая семья живем в Иркутской области г. Братск. Я прописан в Иркутске а жена Братском районе.

Дальнейшие место жительство Братск. Возможно ли нам попасть в программу?

Здравствуйте. Интересует программа гос. поддержки молодая семья... мы в браке с 2015 года.. ребенок 1.4 года. Мужу 28 лкт. Мне 24...но я прописана в г.Н.новгород в квартире моего отца... и ребенок тут.. прописаны 1.5 года.. муж прописан в области у родителей. Могут ли нам одобрить программу? Или нужна прописка в одном месте? И сколько лет должна быть прописка?

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в г.Барнауле, если нет прописки в городе, но есть работа, квартира съемная, скоро родится ребенок. И еще вопрос, если мы хотим строить дом в сельской местности, но место работы в городе, можем ли мы рассчитывать на программу молодая семья, либо есть ли еще какие-то программы.

Я проживаю в Иркутской области в городе Братске вот уже 5 лет, а прописана в г. Усть-Илимске (тоже Иркутская область). Подскажите, пожалуйста, возможно ли встать на учет в центр занятости по месту моего фактического проживания? Или же необходима хотя бы временная прописка?

Я хотела бы встать на программу мололая семья! Мне 26 лет мужу 30 дочке 5 лет, живём мы в трёхкомнатной квартире где собственица мама и прописано ещё папа брат я дочь квартира 68 кв/м,муж прописан у своих родителей, я работаю в сельской местности, но у меня в сентябре родится ещё одна дочь, подскажите есть шанс на получение квартиры стоит ли вставать на программу молодой семьи? И подробнее о программе.

У меня вопрос о программе молодая семья. Хотелось бы узнать, мне 21, мужу 26 лет, есть ребенок. Живем мы в Уссурийске, но прописка у нас Дальнереченского района, собственности у нас нет. Там где прописана я с ребенком, прописано еще 3 человека, площадь 50 квадратов, там где прописан муж, тоже помимо него еще 3 человека и площадь 36 квадратов... можем ли мы претендовать на эту программу? Можем ли в Уссурийске встать в очередь или только по месту прописки? Сколько времени примерно ждать? И какая сумма выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает понятие место жительства? Это прописка, место проживания или регистрация... в программе молодая семья есть условие, что семья должна иметь место жительства в московской обл. Моя семья из 4 чел. фактически проживает в Московской обл., дети стоят на учете в поликлинике, в очереди в сад. но только я имею подмосковную прописку, а муж и 2 детей прописаны в Москве. Нам в программе отказали, указав причину невыполнение условий 4 пункта программы. Правы они или нет?

Мы с мужем прописаны в Иркутской области, в разных районах Работаем в Иркутске. Можем ли мы встать на очередь в Иркутске? Нам сказали, что нужна Иркутская прописка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение