Вопросы о выдаче водительских прав после нарушения в алкогольном опьянении

• г. Омск

Мне 17 лет попался в алкогольном опьянение на улице, поставили на учет на пол года, мне сдавать экзамен через 3 месяца

До пустят ли меня и выдадут ли мне водительские права?

18 лет только через 6 месяцев

Или могут забрать в заранее и не выдать?

Ответы на вопрос (4):

Могут не выдать

до получения прав вам еще надо будет сдать экзамены и лишь если вы их сдадите проходить медкомиссию вот к этому времени и попытайтесь снятся с учета права все равно до 18 лет не дадут хоть и экзамены сдадите.