Как вернуть затраты на медицинский осмотр бывшего сотрудника ликвидированного филиала федерального государственного казенного учреждения?

• г. Тула

Филиал федеральное государственное казенное учреждение ликвидировано в 2015 г. оплату за медицинский осмотр сотруднику не вернули может ли казенное учреждение вернуть затраты на медицинский осмотр бывшего сотрудника, пройденного в 2014 г., ликвидируемой организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет.