Имеет ли право один человек занимать два руководящих поста в ООО.

• г. Хабаровск

Имеет ли право один человек занимать два руководящих поста в ООО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!!!

Один человек в паре занимать хоть 5 руководящих постов в ООО по совместительству... на пример быть Генеральным и финансовым директором а за одно и бухгалтером.. так же имеет право быть генеральным директором хоть 5 ООО и законом это не запрещено главное что бы это не отразилось на деятельности предприятий... т.к. он за свою деятельность несет субсидиарную ответственность..

С уважением