Изменение банков-кредиторов - кто имеет право предъявить долг по закону?

• г. Екатеринбург

Банк перед которым у меня долг ликвидирован в ноябре 2013 года. Потом мне предъявлял другой банк этот долг, но в августе этого года ликвидировали и этот бак. Кто теперь имеет законное право предъявить мне на невыплаченый мной долг своё право по закону?

Ответы на вопрос (5):

кому права требования были переданы, тот и будет требовать

Надежда, другой Банк или же "нарисуются" коллекторы.

Обязательство по кредитам остается.

Похоже уже никто. Сроки исковой давности истекли.

Чтобы сказать точнее, надо видеть документы

Без суда ничего не платите.

Юристы не знают, кто правопреемник этого банка