Отказ компании выплачивать алименты - долги на протяжении 4 месяцев и новое требование о вычете 100% в пользу ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Компания не выплачивала алименты 4 месяца, бухгалтерия объясняет что они меня авансировали, заплатили зарплату за три месяца вперед и что с аванса алименты не высчитывают и предприятие ответственность не несет, сейчас встал вопрос по выплате расчетных и они просят написать заявление что бы высчитать в пользу ребенка 100 процентов, имеют ли они права высчитывать все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу с ИЛ