Налог на доход при продаже нескольких гаражей - обязательство для владельца

• г. Екатеринбург

Если в моей собственности несколько гаражей в гаражном массиве при их продаже стоимостью по 200 тысяч рублей каждый должен ли я платить налог на доход так как владею ими менее трех лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На один из них будет вычет, на остальные будете платить

УДАЧИ ВАМ!!!

Добрый день. У Вас есть вычет в сумме 250000 р. С остального заплатите НДФЛ (ст. 207, 220, 224 НК РФ)

Да, должны платить, т.к. будет считаться общая сумма вашего дохода.